Tabelle Bezirksliga Nord Herren

Rang  Name  Spiele  Punkte  Körbe  Diff. 
1 Rot-Weiss Cuxhaven III 14 22 1047 : 832 215
2 BG '89 ROW/Scheeßel III 14 18 1096 : 946 150
3 TSV Buxtehude-Altkloster II 14 18 941 : 899 42
4 TSV Altenwalde I 14 14 950 : 1056 -106
5 TuS Nenndorf II 14 12 1052 : 1014 38
6 TSV Lamstedt II 14 12 825 : 836 -11
7 TuS Harsefeld 14 12 936 : 928 8
8 TSV Altenwalde II 14 4 701 : 1037 -336

Ergebnisse Bezirksliga Nord Herren

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Endstand
 13.03.2005  TuS Nenndorf II  TSV Altenwalde II  111 : 48
 13.03.2005  TuS Harsefeld  Rot-Weiss Cuxhaven III  68 : 82
 11.03.2005  TSV Lamstedt II  TuS Nenndorf II  78 : 67
 11.03.2005  TSV Altenwalde I  BG '89 ROW/Scheeßel III  86 : 75
 11.03.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Buxtehude-Altkloster II  67 : 47
 06.03.2005  TuS Nenndorf II  TuS Harsefeld  89 : 99
 05.03.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  BG '89 ROW/Scheeßel III  72 : 57
 05.03.2005  TSV Lamstedt II  TSV Altenwalde I  60 : 69
 27.02.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  Rot-Weiss Cuxhaven III  52 : 63
 27.02.2005  TuS Harsefeld  TSV Buxtehude-Altkloster II  72 : 85
 26.02.2005  TSV Altenwalde II  TSV Lamstedt II  50 : 54
 25.02.2005  TSV Altenwalde I  Rot-Weiss Cuxhaven III  57 : 76
 20.02.2005  TuS Nenndorf II  TSV Altenwalde I  103 : 78
 20.02.2005  TSV Lamstedt II  BG '89 ROW/Scheeßel III  70 : 72
 18.02.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Altenwalde II  98 : 55
 13.02.2005  TSV Altenwalde I  TSV Buxtehude-Altkloster II  70 : 55
 12.02.2005  TSV Altenwalde II  TuS Nenndorf II  62 : 54
 04.02.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Altenwalde I  95 : 97
 30.01.2005  TuS Harsefeld  BG '89 ROW/Scheeßel III  80 : 62
 30.01.2005  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Altenwalde II  86 : 59
 29.01.2005  TSV Altenwalde I  TuS Harsefeld  75 : 73
 29.01.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Lamstedt II  74 : 53
 23.01.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  TuS Nenndorf II  105 : 69
 23.01.2005  TSV Lamstedt II  TSV Buxtehude-Altkloster II  64 : 71
 21.01.2005  TSV Altenwalde II  BG '89 ROW/Scheeßel III  62 : 119
 16.01.2005  TuS Nenndorf II  TSV Lamstedt II  20 : 0
 16.01.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Altenwalde I  100 : 74
 16.01.2005  TSV Buxtehude-Altkloster II  Rot-Weiss Cuxhaven III  60 : 56
 16.01.2005  TuS Harsefeld  TSV Altenwalde II  104 : 64
 19.12.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  BG '89 ROW/Scheeßel III  73 : 75
 18.12.2004  Rot-Weiss Cuxhaven III  TuS Nenndorf II  110 : 72
 17.12.2004  TSV Altenwalde II  TSV Altenwalde I  64 : 66
 12.12.2004  TuS Nenndorf II  TSV Buxtehude-Altkloster II  86 : 89
 12.12.2004  TuS Harsefeld  TSV Lamstedt II  50 : 45
 11.12.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Altenwalde II  113 : 49
 05.12.2004  TuS Harsefeld  TuS Nenndorf II  82 : 87
 04.12.2004  TSV Altenwalde I  TSV Lamstedt II  51 : 78
 28.11.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TuS Harsefeld  58 : 72
 27.11.2004  TSV Lamstedt II  TSV Altenwalde II  73 : 54
 21.11.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Lamstedt II  77 : 60
 20.11.2004  TSV Altenwalde I  TuS Nenndorf II  56 : 86
 19.11.2004  TSV Altenwalde II  Rot-Weiss Cuxhaven III  0 : 20
 13.11.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Altenwalde I  61 : 52
 13.11.2004  Rot-Weiss Cuxhaven III  TuS Harsefeld  81 : 64
 07.11.2004  TSV Lamstedt II  Rot-Weiss Cuxhaven III  72 : 70
 07.11.2004  TSV Altenwalde II  TSV Buxtehude-Altkloster II  53 : 76
 06.11.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TuS Harsefeld  55 : 53
 31.10.2004  TuS Nenndorf II  BG '89 ROW/Scheeßel III  76 : 64
 31.10.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Lamstedt II  61 : 49
 31.10.2004  TuS Harsefeld  TSV Altenwalde I  69 : 56
 10.10.2004  TSV Altenwalde II  TuS Harsefeld  20 : 0
 03.10.2004  TuS Nenndorf II  Rot-Weiss Cuxhaven III  78 : 83
 02.10.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Buxtehude-Altkloster II  70 : 59
 26.09.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TuS Nenndorf II  60 : 54
 25.09.2004  TSV Altenwalde I  TSV Altenwalde II  63 : 61
 25.09.2004  TSV Lamstedt II  TuS Harsefeld  69 : 50

Statistik

Nachname Vorname Spiele Punkte Schnitt Freiwürfe Treffer (%) 3-er Schnitt Fouls Schnitt
Duderstadt Lars 14 267 19,1 58 39 67,2 42 3,0 46 3,54
Kuntke Norman 14 192 13,7 68 44 64,7 12 0,9 47 3,62
Hoppe Tom 13 188 14,5 65 34 52,3 0 0,0 27 2,25
Kovacs Tibor 13 128 9,8 46 20 43,5 20 1,5 37 3,08
Sprengel Stefan 14 63 4,5 18 8 44,4 7 0,5 46 3,54
Hanke Michael 13 51 3,9 11 7 63,6 2 0,2 4 0,33
Flaig Michael 9 36 4,0 8 4 50,0 0 0,0 21 2,63
Tants Mo 14 19 1,4 9 6 66,7 1 0,1 12 0,92
Gajewski Mike 6 4 0,7 4 2 50,0 0 0,0 6 1,2
Draack Peter 2 2 1,0 2 2 100,0 0 0,0 1 0,5
Bronsart Tim 2 0 0,0 0 0 0,0 0 0,0 0 0,00

 

Powered by Spearhead Software Labs Joomla Facebook Like Button