Tabelle Bezirksliga Nord Herren

Rang  Name  Spiele  Punkte  Körbe  Diff. 
1 Rot-Weiss Cuxhaven III 14 22 1047 : 832 215
2 BG '89 ROW/Scheeßel III 14 18 1096 : 946 150
3 TSV Buxtehude-Altkloster II 14 18 941 : 899 42
4 TSV Altenwalde I 14 14 950 : 1056 -106
5 TuS Nenndorf II 14 12 1052 : 1014 38
6 TSV Lamstedt II 14 12 825 : 836 -11
7 TuS Harsefeld 14 12 936 : 928 8
8 TSV Altenwalde II 14 4 701 : 1037 -336

Ergebnisse Bezirksliga Nord Herren

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Endstand
 13.03.2005  TuS Nenndorf II  TSV Altenwalde II  111 : 48
 13.03.2005  TuS Harsefeld  Rot-Weiss Cuxhaven III  68 : 82
 11.03.2005  TSV Lamstedt II  TuS Nenndorf II  78 : 67
 11.03.2005  TSV Altenwalde I  BG '89 ROW/Scheeßel III  86 : 75
 11.03.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Buxtehude-Altkloster II  67 : 47
 06.03.2005  TuS Nenndorf II  TuS Harsefeld  89 : 99
 05.03.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  BG '89 ROW/Scheeßel III  72 : 57
 05.03.2005  TSV Lamstedt II  TSV Altenwalde I  60 : 69
 27.02.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  Rot-Weiss Cuxhaven III  52 : 63
 27.02.2005  TuS Harsefeld  TSV Buxtehude-Altkloster II  72 : 85
 26.02.2005  TSV Altenwalde II  TSV Lamstedt II  50 : 54
 25.02.2005  TSV Altenwalde I  Rot-Weiss Cuxhaven III  57 : 76
 20.02.2005  TuS Nenndorf II  TSV Altenwalde I  103 : 78
 20.02.2005  TSV Lamstedt II  BG '89 ROW/Scheeßel III  70 : 72
 18.02.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Altenwalde II  98 : 55
 13.02.2005  TSV Altenwalde I  TSV Buxtehude-Altkloster II  70 : 55
 12.02.2005  TSV Altenwalde II  TuS Nenndorf II  62 : 54
 04.02.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Altenwalde I  95 : 97
 30.01.2005  TuS Harsefeld  BG '89 ROW/Scheeßel III  80 : 62
 30.01.2005  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Altenwalde II  86 : 59
 29.01.2005  TSV Altenwalde I  TuS Harsefeld  75 : 73
 29.01.2005  Rot-Weiss Cuxhaven III  TSV Lamstedt II  74 : 53
 23.01.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  TuS Nenndorf II  105 : 69
 23.01.2005  TSV Lamstedt II  TSV Buxtehude-Altkloster II  64 : 71
 21.01.2005  TSV Altenwalde II  BG '89 ROW/Scheeßel III  62 : 119
 16.01.2005  TuS Nenndorf II  TSV Lamstedt II  20 : 0
 16.01.2005  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Altenwalde I  100 : 74
 16.01.2005  TSV Buxtehude-Altkloster II  Rot-Weiss Cuxhaven III  60 : 56
 16.01.2005  TuS Harsefeld  TSV Altenwalde II  104 : 64
 19.12.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  BG '89 ROW/Scheeßel III  73 : 75
 18.12.2004  Rot-Weiss Cuxhaven III  TuS Nenndorf II  110 : 72
 17.12.2004  TSV Altenwalde II  TSV Altenwalde I  64 : 66
 12.12.2004  TuS Nenndorf II  TSV Buxtehude-Altkloster II  86 : 89
 12.12.2004  TuS Harsefeld  TSV Lamstedt II  50 : 45
 11.12.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Altenwalde II  113 : 49
 05.12.2004  TuS Harsefeld  TuS Nenndorf II  82 : 87
 04.12.2004  TSV Altenwalde I  TSV Lamstedt II  51 : 78
 28.11.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TuS Harsefeld  58 : 72
 27.11.2004  TSV Lamstedt II  TSV Altenwalde II  73 : 54
 21.11.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Lamstedt II  77 : 60
 20.11.2004  TSV Altenwalde I  TuS Nenndorf II  56 : 86
 19.11.2004  TSV Altenwalde II  Rot-Weiss Cuxhaven III  0 : 20
 13.11.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Altenwalde I  61 : 52
 13.11.2004  Rot-Weiss Cuxhaven III  TuS Harsefeld  81 : 64
 07.11.2004  TSV Lamstedt II  Rot-Weiss Cuxhaven III  72 : 70
 07.11.2004  TSV Altenwalde II  TSV Buxtehude-Altkloster II  53 : 76
 06.11.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TuS Harsefeld  55 : 53
 31.10.2004  TuS Nenndorf II  BG '89 ROW/Scheeßel III  76 : 64
 31.10.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TSV Lamstedt II  61 : 49
 31.10.2004  TuS Harsefeld  TSV Altenwalde I  69 : 56
 10.10.2004  TSV Altenwalde II  TuS Harsefeld  20 : 0
 03.10.2004  TuS Nenndorf II  Rot-Weiss Cuxhaven III  78 : 83
 02.10.2004  BG '89 ROW/Scheeßel III  TSV Buxtehude-Altkloster II  70 : 59
 26.09.2004  TSV Buxtehude-Altkloster II  TuS Nenndorf II  60 : 54
 25.09.2004  TSV Altenwalde I  TSV Altenwalde II  63 : 61
 25.09.2004  TSV Lamstedt II  TuS Harsefeld  69 : 50

Statistik

Nachname Vorname Spiele Punkte Schnitt Freiwürfe Treffer (%) 3-er Schnitt
Herzog Thomas 11 170 15,5 71 35 49,3 3 0,3
Ebs Hartmut 11 151 13,7 63 27 42,9 0 0,0
Hoffmann Thomas 11 121 11,0 22 9 40,9 18 1,6
Steffens Dirk 11 98 8,9 38 18 47,4 2 0,2
Kusaps Andreas 5 37 7,4 12 7 58,3 4 0,8
Süsser Jörn 5 31 6,2 17 13 76,5 0 0,0
Knöfel Frank 10 31 3,1 4 2 50,0 1 0,1
Bohlen Hartmut 10 24 2,4 8 4 50,0 0 0,0
Kühnast Mark 8 18 2,2 0 0 0,0 0 0,0

 

 

Powered by Spearhead Software Labs Joomla Facebook Like Button